Avenue C.-F. Ramuz 95, 1009 Pully
Bel appartement à louer
Loyer:
CHF 2'875 / mois
Charges:
CHF 225 / mois
Total:
CHF 3'100 / mois
Caractéristiques principales
Nb de pièces:
3.5
Etage:
1
Surface habitable:
115m²
Disponibilité:
Immédiate
Description
Le sud de Pully est un must pour son panorama grandiose et l'architecture soignée de ses habitations. Sans oublier le lac, ses terrasses et ses plages, à un jet de pierre du centre de Lausanne: que demander de plus?
Le logement se compose comme suit :
- Hall
- Cuisine agencée
- Séjour
- 2 chambre à coucher
- Salle de bains
- WC séparé
- Balcon
- Cave
- Ascenseur
Pour toute information complémentaire sur ce bien ou pour organiser une visite, nous vous invitons à remplir le formulaire de contact.
Le logement se compose comme suit :
- Hall
- Cuisine agencée
- Séjour
- 2 chambre à coucher
Lynda Fricheteau
Devenez locataire en 3 étapes:
Contactez-nous via le formulaire
Visitez le bien
Postulez en ligne